Объемные наклейки со смолой с логотипами: новый способ привлечения внимания к вашему бренду

Объемные наклейки со смолой с изображением логотипов стало весьма популярно для привлечения внимания потенциальных клиентов к какому либо бренду. Такие наклейки используют для рекламы, для украшения телефонов и других различных вещей, их любят даже дети. Сейчас мы коротко рассмотрим процесс производства объемных наклеек и их использование. Производством таких наклеек занимается компания РИЗА, и на их сайте https://www.riza.ru/nakleyki_so_smoloy/ вы можете посмотреть всю информацию и ассортимент продукции, которую они предлагают.

Изготовление

Когда заказчик хочет приобрести объемные наклейки, компания про производству помогает определиться с дизайном. Если то касается уже хорошо узнаваемых брендов, то конечно можно напечатать уже готовые логотипы компании.

На каждом производстве может быть своя техника изготовления объемных наклеек со смолой. Одна их самых распространенных, когда выбранный заказчиком дизайн печатается на специальной пленке, затем вырезается на плоттере по форме и заливается смолой. Смола может быть прозрачной или окрашенной в какой нибудь цвет в зависимости от желания клиенты. В процессе заливки под  действием поверхностного натяжения смола не растекается за пределы наклейки и получается аккуратный объемный эффект.

Использование таких наклеек весьма разнообразно. Например, их можно приклеить на автомобиль, стеклянную витрину или на упаковку товара. Такие необычные наклейки хорошо привлекают внимание и могут помочь увеличить узнаваемость того или иного бренда.

Также объемные наклейки со смолой можно использовать,чтобы украсить свой телефон или другой гаджет. Дети любят их клеить даже на школьные тетради. А поскольку они достаточно износостойкие, то могут верно служить и радовать глаз долгое время. Еще это может стать хорошим подарком для клиентов или сотрудников компаний. Такие наклейки привлекут внимание окружающих и помогут в рекламе.

Способы рекламы в наше время очень разнообразны, но использование объемных наклеек со смолой стало эффективный и ненавязчивым способом для привлечения внимания. Такие наклейки выглядят стильно, гармонично, но при этом хорошо выделяются, что обеспечивает хорошую рекламу для компаний.

Related Articles

Добавить комментарий